足彩澳门即时盘_中国足彩app_最新唯一指定信誉认证官网@

足彩澳门即时盘_中国足彩app

图片

我有话对区长说

信箱说明:
        1、为进一步提高中国足彩app:政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对中国足彩app:政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
咨询经开区、岳阳楼区和中国足彩app:2020年秋季一年级新生招生的具体措施 咨询 岳阳经济技术开发区管理委员会 中国足彩app:人民政府(区教育局) 岳阳楼区人民政府(区教育局) 2020-06-05
关于进一步完善中国足彩app:工业园基础设施建设的微建议 建议 中国足彩app:人民政府(区交通运输局) 中国足彩app:人民政府(区教育局) 中国足彩app:人民政府(区工业园管委会) 2020-05-15
中国足彩app:柳林洲西豪丽景小区大门口公厕环境 投诉 中国足彩app:人民政府(柳林洲街道) 2020-05-14
村民联户建房,房屋产权确定问题 咨询 中国足彩app:人民政府(区自然资源和规划分局) 2020-05-14
能否为即将报名学业水平考试的高二学生加快办理居民身份证业务 求助 中国足彩app:人民政府(区公安分局) 2020-05-14
中国足彩app:宫颈癌疫苗事项咨询 咨询 中国足彩app:人民政府(区卫生健康局) 2020-04-30
长江流域禁止捕鱼补偿安排 咨询 中国足彩app:人民政府(区农业农村局) 2020-04-29
玉米苗被喜鹊吃光 投诉 中国足彩app:人民政府(区林业局) 2020-04-29
老年人购买电动车标准与须知咨询 咨询 中国足彩app:人民政府(交警君山大队) 2020-04-28
关于君山公交开通的线路较少 投诉 中国足彩app:人民政府(区交通运输局) 2020-04-28
关于30路支线改线路问题 投诉 中国足彩app:人民政府(区交通运输局) 市公交总公司 2020-04-28
门面改造后门头漏水,门头安装 投诉 中国足彩app:人民政府(区农经服务站) 2020-04-26
中国足彩app:柳林洲街道松湖社区电信网络无信号 投诉 中国足彩app:人民政府(区科技和工信局) 2020-04-24
君山夜市摊 咨询 中国足彩app:人民政府(区城管局) 2020-04-10
中国足彩app:广兴洲镇居民用水问题 咨询 中国足彩app:人民政府(广兴洲镇) 2020-03-23
3831/26页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1中国足彩app:人民政府13
  • 2柳林洲街道13
  • 3区教育局5
  • 4钱粮湖镇5
  • 5区交通运输局3
  • 6区自然资源和规划分局3
  • 7区人力资源和社会保障局2
  • 8许市镇2
  • 9水产养殖场1
  • 10区农业农村局1
  • 1中国足彩app:人民政府13
  • 2柳林洲街道13
  • 3钱粮湖镇5
  • 4区教育局5
  • 5区自然资源和规划分局3
  • 6区自然资源和规划分局3
  • 7区人力资源和社会保障局2
  • 8许市镇2
  • 9水产养殖场1
  • 10区农业农村局1
  • 1钱粮湖镇
  • 2区交通运输局
  • 3区自然资源和规划分局
  • 4区人力资源和社会保障局
  • 5水产养殖场
  • 6区交通运输局
  • 7区人力资源和社会保障局
  • 8许市镇
  • 9市林业局
  • 10区公安分局