世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@

图片

世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@

图片

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 2022年世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:事业单位是否进行公开招考? 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区人... 2022-10-20
2 现役军人慰问 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(良心... 2022-10-10
3 许市中学及岳西中学周日考试 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区教... 2022-10-09
4 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:独生子女的补贴五个月没发了 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区卫... 2022-10-09
5 养殖户用鸡内脏养鱼可以吗? 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区农... 2022-09-26
6 是否允许在禁捕(钓)区域使用无钩路亚进行抛投练习? 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区农... 2022-09-26
7 君山荷杏花园自来水问题 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区住... 2022-09-21
8 建房申请人需符合什么条件 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(柳林... 2022-09-07
9 关于户口迁入及房地确权问题 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(良心... 2022-09-06
10 请问世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:买首套住房补贴怎么申请? 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府(区住... 2022-09-05
  • 01 22-10

    2022年3季度,区长信箱共收到公众来信80件,其中有效信件78件,已处理78件。有效信件中,投诉信39件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 22-07

    2022年2季度,区长信箱共收到公众来信120件,其中有效信件114件,已处理114件。有效信件中,投诉信49件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

  • 01 22-04

    2022年1季度,区长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件87件,已处理87件。有效信件中,投诉信39件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件12件转有关部门办理。

  • 01 22-01

    2021年4季度,区长信箱共收到公众来信73件,其中有效信件70件,已处理70件。有效信件中,投诉信25件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件11件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 补缴个人养老保险金事宜 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-05-10
2 邮政储蓄银行将60多岁老人的存款变保单 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-04-20
3 君山至华容的公交车什么时候开通 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-02-08
4 咨询小升初转学至户口所在地上学 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-06-24
5 回乡咨询 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-01-26
6 洞庭湖大桥西(世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:)互通工程何时开工? 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-04-21
7 新疆烤肉店扰民 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-03-07
8 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:洞庭大道和君山大道路口红绿灯处路面有几个大坑 世界杯哪里有正规的买球app_2022年世界杯实力排行@:人民政府 2022-03-09